Купить 4-комнатную квартиру без отделки в жилом комплексе Садовые кварталы ID: 18962
Жилой комплекс:
|
Садовые Кварталы |
Расположение:
|
ЦАО Хамовники |
Метро:
|
Фрунзенская, Спортивная |
До метро:
|
9 минут
3 минуты
|
Ремонт:
|
Без отделки |
Этажность:
|
6 |
Этаж:
|
2 |
Комнат:
|
4 |
Спален:
|
3 |
Санузлов:
|
4 |
На продажу предлагается просторная четырехкомнатная квартира без отделки общей площадью 180 кв.м. в премиальном жилом комплексе Садовые кварталы.
Квартира идеально подойдёт для большой семьи. Окна квартиры выходят на 3 стороны. Высота потолков 3.65 м.
Предполагаемая планировка квартиры: гостиная-кухня-столовая, 3 спальни, 4 с/у, 2 гардеробных комнаты
Прямая продажа от собственника, все документы готовы, быстрый выход на сделку.
Проект Садовых кварталов сочетает в себе единство уникального градостроительного решения, хорошей архитектуры и современных технологий строительства. Над ним работали 7 лучших архитектурных мастерских России во главе с одним из наиболее известных мастеров – Сергеем Скуратовым: «Сергей Скуратов architects», «Ракурс Архитектс», «Остоженка», ТПО «Резерв», АМ «СПиЧ», «Проект Меганом», «А-Б студия».
Дома оборудованы видеодомофонной связью, консьерж-системой, а также системой очистки питьевой воды. За обеспечением порядка в комплексе и бесперебойной работой всех инженерных систем будет следить собственная Управляющая компания.
В проекте применены оригинальные архитектурно-планировочные и ландшафтные решения, которые организуют потоки жителей микрорайона и его гостей таким образом, чтобы они не пересекались. Это позволяет с одной стороны, вписать микрорайон в окружающую застройку, а с другой – обеспечить безопасность и неприкосновенность частной жизни его обитателей.
Этот квартал – идеальное место для семейного проживания, где продуманы даже те тонкости, на которые ранее никто не обращал внимания: специально для данного проекта инженерами разработана инновационная система безопасных школьных дорожек, которые ведут от каждого из дворов к школе.
Инфраструктура района включает школу, детские сады, деловой и оздоровительный центры, супермаркет, целую сеть небольших магазинов и кафе, ряд досуговых заведений. В центре микрорайона расположится рекреационная зона с прудом, которая в зимний период будет использоваться как каток.
![Ипотека от Сбербанк Ипотека от Сбербанк](https://www.brightestate.ru/sites/default/files/styles/230x68/public/images/mortgage/sberbank_0.png)
ставка
взнос
платеж
![Ипотека от ВТБ Ипотека от ВТБ](https://www.brightestate.ru/sites/default/files/styles/230x68/public/images/mortgage/1280px-vtb_logo_2018.svg_.png)
ставка
взнос
платеж
![Ипотека от АльфаБанк Ипотека от АльфаБанк](https://www.brightestate.ru/sites/default/files/styles/230x68/public/images/mortgage/alfa.jpg)
ставка
взнос
платеж
![](https://www.brightestate.ru/sites/default/files/styles/230x68/public/images/mortgage/dom_rf.jpg)
ставка
взнос
платеж